Московская Школа Бильярда отзыв Анна

Решила научиться играть на бильярде, когда папа купил на дачу бильярдный стол. Для всех это было просто времяпрепровождение, но у меня ко всему основательный подход - я решила пойти на занятия.

Когда я только начинала заниматься, у меня почти не получалось играть на бильярде. На уроках бильярда приходится выкладываться, но результат не заставляет себя ждать. Через 3 месяца я уже играла на равных с друзьями и родителями, которые за бильярдом провели по 5-6 лет! Тренер не только дал профессиональный кий для занятий на бильярде, но и потом помог купить кий почти в 2 раза дешевле, чем в магазине.

Спасибо Московской Школе Бильярда, буду заниматься с ними долго, так как теперь хочу стать настоящим профессионалом!

2017-09-03T23:41:00+03:00