может помочь Вам
сделать бильярдную под ключ

• Любите бильярд и хотите сделать бильярдную в своем коттедже?
  • Уже купили бильярдный стол, но не знаете, как грамотно сделать бильярдную?
  • Выбираете, какой комплект шаров и какие кии лучше подойдут в Вашу новую бильярдную?

Московская Школа Бильярда предлагает сделать бильярдную под ключ!

Если Вы любите бильярд и хотите на даче или в коттедже поставить бильярдный стол, то встает вопрос, как же правильно сделать бильярдную комнату, что в нее нужно купить, как оформить дизайн, где найти бильярдный стол и аксессуары в одном стиле.

Тут есть много нюансов:

• Лучше выбрать стол на каменной плите или сэкономить и взять на ЛДСП?
  • Какие шары для бильярдного стола нужно купить?
  • Что еще обязательно нужно в бильярдную?
  • Как сэкономить, но не купить брак?

Мы в бильярде уже давно и знаем много всего. Мы можем помочь Вам в этих и многих других вопросах!

Преимущества работы с Московской Школой Бильярда:

школа бильярда в Москве

Индивидуальный подход к каждому!

У каждого нашего Клиента ситуация уникальная: нужен дизайн всей комнаты или надо подобрать стол под готовый дизайн, разные размеры комнаты и разная мебель, а также еще много нюансов и пожеланий, которые мы обязательно учтем!

школа бильярда в МосквеМы можем выполнить любой спектр работ!

Мы сотрудничаем с компаниями-производителями, дизайнерами и другими компаниями, поэтому можем предложить весь спектр работ по обустройству бильярдной.

школа бильярда в МосквеНаши мастера дадут Вам бесплатную консультацию и разные советы по уходу за столом!

Наш мастер не только соберет Ваш бильярдный стол очень быстро и установит все бильярдное оборудование в Вашу бильярдную, но также даст советы по уходу ответит на все Ваши вопросы.

школа бильярда в МосквеГарантия 1 год!

Мы уверены в качестве своей работы и даем гарантию 1 год на сборку бильярдного стола!

школа бильярда в МосквеСкидка на обучение в Нашей Школе Бильярда!

Всем нашим Клиентам, которые заходят взять несколько уроков бильярда, мы дадим хорошую скидку: 20% на первый абонемент в Московской Школе Бильярда.

Свяжитесь с нами, чтобы обсудить бильярдную под ключ

Позвоните по телефону или напишите смс / Viber / Whatsapp / Telegram:  +7 903 970 46 62