Еще для компаний:

проведет в Вашей компании
корпоративное обучение по бильярду

• В Вашей компании есть группа сотрудников, которые любят играть на бильярде?
  • Хотите отлично проводить время после работы с друзьями-коллегами, обучаясь бильярду?
  • Хотите сплотить команду и вместе научиться интересным и полезным навыкам?
  • Планируете научиться играть на бильярде на очень выгодных условиях?

Московская Школа Бильярда предлагает лучшие условия по корпоративному обучению на бильярде!

Корпоративное обучение бильярду - это отличная возможность сплотить команду в свободное время! В то же время это не просто веселое времяпрепровождение в компании коллег-друзей, но и хорошая возможность приобрести новые навыки и умения. Бильярд позволяет стратегически мыслить, развивать координацию и поддерживать себя в хорошей форме - мы проходим вокруг бильярдного стола несколько километров, что равнозначно рекомендуемой врачами ежедневной прогулке.

Сочетание конкуренции с друзьями на тренировке и совместной игры в команде дает отличные результаты. Поэтому корпоративное обучение бильярду - это отличный выбор для Вашей команды.

Московская Школа Бильярда предлагает Вам корпоративное обучение на специальных выгодных условиях!

Вы можете обратиться к нашим профессионалам, которые с удовольствием проведут занятия для Вашей компании.

Мы сделаем все для проведения занятия:

• Подберем самые удобные для Вас клубы,
  • Согласуем дату и время проведения занятия,
  • Забронируем время,
  • Составим программу для Вашей группы, чтобы учесть пожелания и начальный уровень всех участников,
  • И сделаем все, чтобы обучение в группе было для Вас приятным и результативным!

Стоимость обучения зависит от количества человек, места проведения и длительности обучения.

Стоимость будет составлять от 1300 до 2500 руб. за человека

Начать корпоративное обучение по бильярду

Позвоните по телефону или напишите смс / Viber / Whatsapp / Telegram:  +7 903 970 46 62