Подарочный сертификат на занятия по бильярду

Акция на Новый год!

При покупке сертификата дороже 15 000 руб, дарим подарки от нашего магазина.

• Если есть кий — аксессуары по уходу за кием.
  • Если нет кия — эксклюзивную скидку на покупку кия до 20%!
1 турнир 2020 турнир среди учеников Московской Школы Бильярда

Подарочный сертификат на занятия по бильярду с Московской Школой Бильярда отлично подойдет, если Вы:

• хотите порадовать близкого человека, который любит бильярд;
  • хотите сделать подарок тому, кто еще не умеет играть, но очень хочет научиться;
  • хотите, чтобы Ваш близкий получил массу удовольствия и незабываемые впечатления от необычного подарка

Получатель подарочного сертификата на тренировках по бильярду научится:

Правильной технике:

Стойка, хват кия, техника удара

Правильно наносить удар:

Техника прицеливания, линия удара, резка, чужие шары;
Система винтов, сила удара, свои шары;

Стратегии и тактике игр:

Отыгрыши, выходы, мышление на несколько ходов вперед

Правильной технике:

Стойка, хват кия, техника удара

Правильно наносить удар:

Техника прицеливания, линия удара, резка, чужие шары;
Система винтов, сила удара, свои шары;

Стратегии и тактике игр:

Отыгрыши, выходы, мышление на несколько ходов вперед

Гарантия качества!

Даже за несколько занятий дадим базовые навыки за счет нашей авторской методики и занятий с опытными тренерами. Ответим на все вопросы, разберем, что не получается.

Лучшие условия!

№ 1 по соотношению цена-качество среди ведущих школ бильярда в Москве. Тренера с опытом работы от 7 лет. Время и место занятий выбираете Вы. Много групповых занятий в удобный клубах

Доступ в закрытый клуб!

Ежемесячные турниры для учеников и др. интересные мероприятия. Уникальные условия на покупку киев и аксессуаров. Закрытая рассылка полезных материалов.

Клубов для занятий​
Учеников прошли обучение
> %
Занимаются больше года
Московская Школа Бильярда. Вы можете научиться играть на бильярде у нас - мы даем индивидуальные и групповые уроки бильярда

Основатель Московской Школы Бильярда

Станислав Николаев-Пасухин

Вы можете приобрести Подарочный сертификат на занятия по бильярду. Это станет прекрасным подарком для любителей игры и для тех, кто мечтает попробовать сделать первый удар!

Уроки бильярда проходят по индивидуальной программе с профессиональным тренером нашей школы бильярда.

Итак, что Ваш близкий получит от сертификата на занятия по бильярду?

• урок бильярда от профессионального тренера, кандидата в мастера спорта,
  • новые навыки и знания, незабываемые эмоции,
  • индивидуальные занятия в любом клубе Москвы, чтобы не тратить драгоценное время на дорогу,
  • гарантию результата (все, кто занимался по сертификату, остались довольны и сказали, что научились новым навыками игры на бильярде),
  • Подарочный сертификат на занятия по бильярду с возможностью прийти вдвоем без дополнительных оплат,
  • 100% выполнение программы: если не успеваем — мы занимаемся больше за наш счет!

Подарочный сертификат на занятия по бильярду от Московской Школы Бильярда выглядит как на рисунке:

Подарочный сертификат на занятия по бильярду от Московской Школы Бильярда

Фото с наших тренировок:

Стоимость подарочного сертификата по бильярду:

подарочный сертификат на индивидуальные тренировки по бильярду:

*оплата за стол включена в стоимость сертификата

подарочный сертификат на групповые тренировки по бильярду:

*оплата за стол включена в стоимость сертификата
  • 2 часа (1 занятие) 2000
  • 10 часов (5 занятий) 9000
  • 20 часов (10 занятий) 17000
  • 30 часов (15 занятий) 24000
  • другое количество часов по согласованию

Сертификат на плотной бумаге в конверте и доставка   +оплата доставки.

В стоимость подарочного сертификата входит:

• Стоимость бильярдного стола,
  • Электронная версия сертификата,
  • Участие в турнирах среди наших учеников,
  • Приятные сюрпризы от нашей школы бильярда — поможем купить кий дешевле чем в магазине на 20-50%, подберем любительские турниры для желающих и т.д.

Вы можете выбрать:

• любое количество часов (минимальный подарочный сертификат по бильярду на 2 часа),
  • русский бильярд, американский пул или снукер,
  • любой бильярдный клуб для занятий в Москве, по договоренности в ближайшем Подмосковье приезжаем на дом (для МО — по согласованию)!

Хотите сделать отличный подарок? Звоните или оставляйте заявку! Остальное сделаем мы!

Доставка! Курьер привезет Вам подарочный сертификат на занятия по бильярду в конверте в течение нескольких дней.

Нужно срочно? Можно заказать в электронном виде — будет готов в течение дня! И дешевле!

Приобретайте подарочный сертификат
Уроки бильярда будут очень интересными

Я хочу купить сертификат на:

часов уроков по бильярду в Московской Школе Бильярда

Сертификат на занятия:
    индивидуальнов группе

Мне нужен:
    сертификат с доставкойэлектронный сертификат

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Станислав Николаев-Пасухин, главный тренер по бильярду, чемпион России, мастер спорта

Вы, наверное, думаете, а кто тренера и что вообще будет на занятии, которое я подарю?

Тренера в нашей школе провели уже более 300 занятий по сертификатам. Будьте уверены, что человек, когда придет на занятия, получит именно то, что он хочет. Это происходит благодаря индивидуальному подходу и учету всех пожеланий, перед занятием тренер обязательно спросит, чего именно хочет ученик. Поэтому даже в сжатые сроки тренера успевают подправить ошибки (по стойке чаще всего), ответить на все вопросы и рассказать приемы, которыми пользуются профессионалы.

На занятие можно прийти вдвоем с супругом/супругой, ребенком, другом, стоимость при этом не меняется, а Вы сможете провести время вместе и научиться чему-то новому.

Ждем Вас!

1 турнир 2019 турнир среди учеников Московской Школы Бильярда