может помочь Вам
перевезти бильярдный стол и собрать его

• У Вас есть бильярдный стол, и Вам надо его перевезти?
  • Уже купили бильярдный стол, а сейчас надо его отвезти на новое место и собрать?
  • Вам подарили бильярдный стол или Вы хотите подарить, в связи с чем его надо перевезти?
  • Не знаете, как осуществляется перевозка бильярдных столов?

Московская Школа Бильярда предлагает специальные условия по перевозке бильярдных столов и установке их на новом месте!

Перевозка бильярдных столов – сложный процесс, осуществить который можно только при участии мастера по сборке бильярдного стола. Как известно, любой стол состоит из деревянных частей и каменных плит. Эти части бильярдного стола перевозятся раздельно, они аккуратно упаковываются для защиты.

Сама перевозка происходит в три этапа:

• Этап 1

Демонтаж бильярдного стола

• Этап 2

Погрузка, перевозка и разгрузка бильярдного стола

• Этап 3

Сборка бильярдного стола на месте

Наш мастер соберет стол, который будет как новый. Старое сукно при перевозке повторно натянуть, к сожалению, не получится. Мы для Вас купим любое сукно по специальной низкой цене у оптовых поставщиков - с нами выгодно сотрудничать!

Преимущества работы с Московской Школой Бильярда:

школа бильярда в Москве

Индивидуальный подход к каждому!

У каждого нашего Клиента ситуация своя: срочность, сложность перевозки и особенности самого бильярдного стола при перевозке. Мы все это учтем и сделаем на высшем уровне!

школа бильярда в МосквеМы сделаем все максимально быстро!

В определенный день по договоренности наш мастер приедет к Вам и разберет бильярдный стол, чтобы транспортная компания могла перевезти бильярдный стол в новое место.  Дальше сроки зависят от перевозки, а последний этап - сборку бильярдного стола - наш мастер сделает максимально быстро - за один день.

школа бильярда в МосквеНаши мастера дадут Вам бесплатную консультацию и разные советы по уходу за столом!

Наш мастер не только соберет и разберет Ваш бильярдный стол очень быстро, но также даст советы по уходу ответит на все Ваши вопросы по бильярдному столу.

школа бильярда в МосквеГарантия 1 год!

Мы уверены в качестве своей работы и даем гарантию 1 год!

школа бильярда в МосквеСкидка на обучение в Нашей Школе Бильярда!

Всем нашим Клиентам, которые заходят взять несколько уроков бильярда, мы дадим хорошую скидку: 20% на первый абонемент в Московской Школе Бильярда.

Стоимость перевозки бильярдного стола:

Стоимость перевозки Вашего бильярдного стола считается индивидуально, она зависит от нескольких факторов.

Итоговая стоимость = стоимость перевозки бильярдного стола + работа мастера по демонтажу и затем установке стола на новом месте

Ориентировочные цены на работы мастера:

• демонтаж бильярдного стола - 4000 руб.,
  • монтаж (сборка) бильярдного стола - от 8000 руб. до 10500 руб.,
  • перевозка, работа грузчиков и другие работы индивидуальны и зависят от Вашей ситуации.

Мы можем также постелить Вам новое сукно или привезти другие бильярдные аксессуары. Мы приобретаем их у оптовых поставщиков за наименьшую стоимость, а не в магазинах. Это значит, у нас самые выгодные условия!

Заказать перевозку бильярдного стола

Позвоните по телефону или напишите смс / Viber / Whatsapp / Telegram: +7 903 710 74 14