Московская Школа Бильярда
предлагает Вам
перетянуть или отремонтировать
бильярдный стол в Москве

• Хотите поменять сукно на бильярде, потому что появились дырки?
  • Не знаете, какое сукно выбрать для перетяжки Вашего бильярдного стола?
  • Бильярдный стол у Вас стал неровным?
  • На бильярдном столе вышли плиты?
  • Ваш бильярдный стол нуждается в ремонте?
  • Возникли проблемы с бильярдным столом?

Московская Школа Бильярда может Вам помочь!

Перетяжка бильярдного стола и ремонт бильярдного стола любой сложности

Бильярдный стол со временем изнашивается, сукно протирается, и через какое-то время Вам нужно будет сделать перетяжку сукна на бильярдном столе или подремонтировать его. В этом случае необходимо обратиться к мастерам для замены сукна и, если необходимо, ремонта бильярдного стола.

Если вовремя не отремонтировать бильярдный стол или не сделать перетяжку сукна на бильярдном столе, то стол может сломаться, вплоть до того, что придется покупать новый.

Следите за Вашим бильярдным столом, и он прослужит Вам долго, принося удовольствие от игры!

Преимущества работы с Московской Школой Бильярда:

школа бильярда в Москве

Индивидуальный подход к каждому!

У каждого нашего Клиента ситуация разная, поэтому наши мастера посмотрят Ваш стол и подскажут, что именно нужно сделать с учетом Ваших пожеланий и бюджета.

школа бильярда в Москве

Выгодные условия!

Для Вас мы предоставляем только лучшее сукно разных ценовых категорий от оптовых поставщиков по выгодным ценам:

Вы можете перетянуть или отремонтировать бильярдный стол для русского бильярда и для американского пула в Москве

Сукно Евроспринт Кардинал (Чехия) - от 2800 руб./м

Сукно Евроспринт 70 (Чехия) - от 4000 руб./м

Сукно Иван Симонис 760 (Бельгия) - от 5500 руб./м

школа бильярда в МосквеМы приедем к Вам и быстро все сделаем

В определенный день по договоренности наш мастер приедет к Вам и сделает перетяжку бильярдного стола всего за 1 день. Ремонт бильярдного стола может занять более долгое время, но мы сделаем все максимально быстро.

школа бильярда в МосквеНаши мастера дадут Вам бесплатную консультацию и разные советы по уходу за столом!

Наш мастер не только перетянет Ваш бильярдный стол или отремонтирует его, но и подскажет советы по уходу, а также ответит на все Ваши вопросы по бильярдному столу.

школа бильярда в МосквеГарантия 1 год!

Мы уверены в качестве своей работы и даем гарантию 1 год!

школа бильярда в МосквеСкидка на обучение в Нашей Школе Бильярда!

Всем нашим Клиентам, которые заходят взять несколько уроков бильярда, мы дадим хорошую скидку: 20% на первый абонемент в Московской Школе Бильярда.

Стоимость ремонта и перетяжки бильярдного стола:

Стоимость перетяжки или ремонта Вашего бильярдного стола считается индивидуально, она зависит от множества факторов.

• Итоговая стоимость = стоимость материалов (сукно для бильярдного стола) + работа мастера (перетяжка бильярдного стола)

Мы приобретаем материалы для перетяжки бильярдного стола у оптовых поставщиков за наименьшую стоимость. Это значит, у нас самые выгодные условия!

Примерная стоимость работы мастера:

• Перетяжка сукна: от 7000 руб. до 9000 руб.,
  • Перетяжка сукна с заменой резины: от 8500 руб. до 11000 руб.,
  • Перетяжка сукна с заменой резины и валиков: от 11000 руб. до 13000 руб.,
  • Замена сеток на бильярдных столах: 2500 руб.,
  • Другие работы - стоимость определяется индивидуально.

Перетяжка бильярдных столов в клубах

Для бильярдных клубов у нас есть специальное предложение по перетяжке бильярдных столов. В зависимости от количества столов оно выгоднее на 15-50%, чем единичный заказ!

Оставить заявку на перетяжку бильярда или ремонт

Вы можете оставить нам заявку на перетяжку бильярдного стола или ремонт как русского бильярда, так и американского пула любым удобным способом:

Позвоните по телефону или напишите смс / Viber / Whatsapp / Telegram: +7 903 710 74 14 (Игорь)

Школа Бильярда

Просто ответьте на вопросы, выберите подходящие условия и получите бонус:

• Пробное индивидуальное занятие со скидкой 25% или бесплатное пробное занятие при покупке абонемента на 10 или 20 занятий на первой тренировке;
  • Пробное занятие в группе всего за 1000 р. при покупке абонемента

Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее