Рафаэль

Рафаэль

Московская Школа Бильярда отзыв Рафаэль

Ситуация была у меня простая, часто с друзьями играли на бильярде, и они меня обыгрывали без шансов. Конечно, мы просто проводили время, но кому хочется всегда проигрывать? Принял решение пойти на занятия.

Записался на уроки бильярда в Московскую Школу Бильярда, так как только тут смог договориться на занятия по бильярду в удобном месте. Договорились со временем, теперь хожу в удобное время в клуб рядом с домом. Тренер создает приятную дружескую обстановку на занятиях по русскому бильярду, при этом на уроке ни минуты зря не проходит. Спасибо!

Советую тем, кого обыгрывают 🙂 Теперь чаще выигрываю я. Нравится, что в игре хорошо работают мозги и воображение, последнее у меня сейчас хорошо развивается

2017-03-05T01:22:08+03:00