Ярослав

Ярослав

Московская Школа Бильярда отзыв Ярослав

Бильярд - очень интересная игра, в которую часто играю с друзьями. Но без обучения - бильярд дается тяжело. Даже не до конца понимал, а руки то я правильно держу.

Тренер Московской Школы Бильярда хорошо объяснил все и показал, так что у меня стало намного лучше получаться. Теперь игра приносит еще больше удовольствия, а обучение игре на бильярде идет легко. Мне работа позволяла по графику подстроиться под тренера, и я хотел скидку. А именно в Московской Школе Бильярда была такая возможность получить скидку. Поэтому выбор был очевиден.

Советую всем, у кого есть желание получить скидку, обратиться в Московскую Школу Бильярда, у них много возможностей, да и они сами готовы предложить варианты, которые будут всех устраивать

2017-09-04T00:44:29+03:00

Школа Бильярда

Просто ответьте на вопросы, выберите подходящие условия и получите бонус:

• Пробное индивидуальное занятие со скидкой 25% или бесплатное пробное занятие при покупке абонемента на 10 или 20 занятий на первой тренировке;
  • Пробное занятие в группе всего за 1000 р. при покупке абонемента

Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее