Анастасия

Анастасия

Женский коллектив отдела крупной страховой компании решили подарить коллегам мужчинам приятный сюрприз на 23 февраля и организовать небольшой бильярдный турнир. Вначале хотели сделать мастер-класс для тех, кто играет еще слабо, а потом устроить настоящее соревнование. Обратились в Московскую Школу Бильярда с просьбой организовать такое мероприятие.

Станислав подобрал клуб, где нам было бы удобно заниматься и договорился с дирекцией о проведении мероприятия, за что большое спасибо, сэкономил нам время. В назначенный день мы собрались в бильярдном клубе Империя, понравилось, что там много столов и хорошая кухня.

Корпоративный турнир по бильярду получился ожесточенным, борьба была в каждой партии, все старались и использовали навыки с мастер-класса. За старания все получили скидку в 20% на абонемент на обучение бильярду, а победитель - 50%.

Все остались довольны, и это самое главное, подарок удался!
2019-09-30T18:20:46+03:00

Школа Бильярда

Просто ответьте на вопросы, выберите подходящие условия и получите бонус:

• Пробное индивидуальное занятие со скидкой 25% или бесплатное пробное занятие при покупке абонемента на 10 или 20 занятий на первой тренировке;
  • Пробное занятие в группе всего за 1000 р. при покупке абонемента

Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее