Роман

• автор:

Роман

корпоративный турнир по бильярду

Мы в компании 8 человек из строительной фирмы решили провести вечер за бильярдным столом.  Не все умели играть, поэтому мы обратились в Московскую Школу Бильярда.

Станислав преподал нам быстрый мастер-класс, после которого новички получили основные навыки и смогли забивать первые шары, а те, кто уже умеет играть, узнали что-то новое и интересное. Затем прошел сам корпоративный турнир по бильярду, каждый сыграл 5 игр, а потом мы определили победителя и призеров. В конце каждый получил памятную грамоту и подарок от Московской Школы Бильярда, скидку в 20% на абонемент в нашу школу.

Рекомендуем обращаться, если в Вашей компании есть новички в бильярде, то они получат мастер-класс от профессионала. А для умеющих будет подготовлена программа, оговорены правила, чтобы все были довольны, и чтобы все успели поиграть. Самому у нас так организовать не получилось бы!
2017-10-24T23:47:27+03:00
Call Now Button

Школа Бильярда

Просто ответьте на вопросы, выберите подходящие условия и получите бонус:

• Пробное индивидуальное занятие со скидкой 25% или бесплатное пробное занятие при покупке абонемента на 10 или 20 занятий на первой тренировке;
  • Пробное занятие в группе всего за 1000 р. при покупке абонемента

Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее