Подарочный сертификат на занятия по бильярду с Московской Школой Бильярда

Это старая страница 🙂 Новая версия по ссылке. Нам кажется, что новая - более симпатичная. Если Вам удобнее тут, мы не против, информация одинаковая 🙂

>>> Новая страница>>>

Подарочный сертификат на занятия по бильярду с Московской Школой Бильярда отлично подойдет, если Вы:

• хотите порадовать близкого человека, который любит бильярд;
  • хотите сделать подарок тому, кто еще не умеет играть, но очень хочет научиться;
  • хотите, чтобы Ваш близкий получил массу удовольствия и незабываемые впечатления от необычного подарка

Подарочные сертификаты на уроки бильярда от Московской Школы Бильярда выглядят как на рисунке:

Подарочный сертификат на занятия по бильярду от Московской Школы Бильярда

Вы можете приобрести подарочный сертификат на обучение бильярду в Москве. Это станет прекрасным подарком для любителей игры и для тех, кто мечтает попробовать сделать первый удар!

Уроки бильярда проходят по индивидуальной программе с профессиональным тренером нашей школы бильярда.

Стоимость подарочного сертификата по бильярду:

• 2 часа - 7 000 рублей,
  • 3 часа - 10 000 рублей,
  • 4 часа - 14 000 рублей,
  • 6 часов - 20 000 рублей, (самый популярный)
  • 8 часов - 26 000 рублей,
  • 10 часов - 31 000 рублей,
  • можно и больше - по согласованию.

Сертификат на плотной бумаге в конверте + оплата доставка курьеру, нужно заранее согласовать.

Акция на Новый год!

При покупке сертификата дороже 15 000 руб, дарим подарки от нашего магазина.

• Если есть кий - аксессуары по уходу за кием.
  • Если нет кия - эксклюзивную скидку на покупку кия до 20%!

В стоимость подарочного сертификата входит:

• Стоимость бильярдного стола,
  • Электронная версия сертификата,
  • Участие в турнирах среди наших учеников,
  • Приятные сюрпризы от нашей школы бильярда - поможем купить кий дешевле чем в магазине на 20-50%, подберем любительские турниры для желающих и т.д.

Вы можете выбрать:

• любое количество часов (минимальный подарочный сертификат по бильярду на 2 часа),
  • русский бильярд или американский пул,
  • любой бильярдный клуб для занятий в Москве, по договоренности в ближайшем Подмосковье приезжаем на дом (для МО - от 3000 руб в час в зависимости от адреса)!

Хотите сделать отличный подарок? Звоните или оставляйте заявку! Остальное сделаем мы!

Доставка! Курьер привезет Вам сертификат в конверте в течение нескольких дней.

Нужно срочно? Можно заказать в электронном виде - будет готов в течение дня! И дешевле!

Итак, что Ваш близкий получит от сертификата на занятия по бильярду?

• урок бильярда от профессионального тренера, мастера спорта,
  • новые навыки и знания, незабываемые эмоции,
  • занятия в любом клубе Москвы, чтобы не тратить драгоценное время на дорогу,
  • тренировки нашим профессиональным кием для русского бильярда, чтобы все получалось как задумано,
  • гарантию результата (все, кто занимался по сертификату, остались довольны и сказали, что научились новым навыками игры на бильярде),
  • 100% выполнение программы: если не успеваем - мы занимаемся больше за наш счет!

Закажите подарочный сертификат

Я хочу купить сертификат на:

часов уроков по бильярду в Московской Школе Бильярда

Мне нужен:
    сертификат с доставкойэлектронный сертификат

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Станислав Николаев-Пасухин, главный тренер по бильярду, чемпион России, мастер спорта

Вы, наверное, думаете, а кто тренера и что вообще будет на занятии, которое я подарю?

Тренера в нашей школе провели уже более 100 занятий по сертификатам. Будьте уверены, что человек, когда придет на занятия, получит именно то, что он хочет. Это происходит благодаря индивидуальному подходу и учету всех пожеланий, перед занятием тренер обязательно спросит, чего именно хочет ученик. Поэтому даже в сжатые сроки тренера успевают подправить ошибки (по стойке чаще всего), ответить на все вопросы и рассказать приемы, которыми пользуются профессионалы.

На занятие можно прийти вдвоем с супругом/супругой, ребенком, другом, стоимость при этом не меняется, а Вы сможете провести время вместе и научиться чему-то новому.

Ждем Вас!

Станислав Николаев-Пасухин главный тренер по бильярду, чемпион России, мастер спорта