Кии от нашей школы

Кии от московской школы бильярда
  • Хотите купить кий для русского бильярда или кий для пула?
  • Неплохо играете на бильярде, и кии в бильярдных клубах не позволяют получать удовольствие от игры?
  • Хотите сделать подарок для любителя этой игры и купить ему бильярдный кий?
  • Не знаете, как выбрать кий для игры на бильярде среди большого разнообразия и множества мастеров?
  • Не знаете, какие породы дерева используются для киев для русского бильярда и сколько они стоят?

Низкие цены

Мы давно сотрудничаем с мастерскими, а также являемся не стандартным магазином, поэтому можем предложить отличные цены на кии для русского бильярда

Отличный сервис

Мы ориентируемся в первую очередь на качественный сервис, чтобы сэкономить вам не только деньги, но и время. Также мы стремимся оставить только положительные эмоции

Подарки и бонусы

В благодарность, что Вы выбрали нас, мы дарим разные подарки и бонусы. Ко всем киям идут подвесы и мелки, а к киям дороже 30 тыс. - чехлы и бесплатное занятие!

Этапы работы

Вы выбираете кии, которые Вам нравятся по бюджету / мастеру / древесине / запилам или другим пожеланиям. Мы задаем несколько уточняющих вопросов, чтобы предложить наилучшие варианты.

Можете приехать к нам в шоу-рум и протестировать все кии, которые приглянулись. Ибрагимова 31к40

Или договоримся об отправке киев на тест-драйв в любой город

• Вы можете выбрать кий из имеющихся, если какой-то лег Вам в руку.
  • Вы можете заказать кий по своим параметрам.

Предлагаем Вам кии для русского бильярда Тенгиза Ачбы

Купить кий Тенгиза Ачбы в Московской школе бильярда

Кии Тенгиза Ачбы сегодня являются одними из лучших киев для русского бильярда. Ими играют многие спортсмены, например, многократная победительница чемпионатов Мира, Европы, России — Диана Миронова. Также кии мастера выбирают многие профессионалы и любители русского бильярда, отмечая их качество, надежность и приятные ощущения при ударе.

Мастерская Тенгиза Ачбы производит кии от 10 000 руб. до 100 000 руб. как для начинающих игроков, так и для профессионалов из лучших пород дерева.

Кий Тенгиза Ачбы венге / граб; классика, 15 запилов

• Длина: 163.5 см
  • Вес: 710 гр

Кий Тенгиза Ачбы мербау / лимонник; классика, 21 запил

• Вес: 690 гр
  • Д-р наклейки: 12.9 мм

Кий Тенгиза Ачбы овенкол / ясень; классика, 21 запил

• Вес: 687 гр
  • Д-р наклейки: 12.8 мм

Скоро будут еще кии

Предлагаем Вам кии для русского бильярда Бориса Арисова

Купить кий Бориса Арисова в Московской школе бильярда

Кии Бориса Арисова сегодня являются одними из лучших киев для русского бильярда. Ими играют многие спортсмены, например, молодой чемпион Мира — Иосиф Абрамов. Также кии мастера выбирают многие профессионалы и любители русского бильярда, отмечая их качество, надежность и приятные ощущения при ударе.

Мастерская Бориса Арисова производит кии от 30 000 руб. до 100 000 руб. как для начинающих игроков, так и для профессионалов из лучших пород дерева.

Кий Бориса Арисова палисандр / граб; классика, 15 запилов

30 000 руб.

• Длина: 161 см
  • Вес: 700 гр
  • Д-р наклейки: 12.7 мм

Кий Бориса Арисова палисандр / лимонник / падук / граб; 8-лучевой 5-запильный цветок

45 000 руб.

• Длина: 161 см
  • Вес: 698 гр
  • Баланс: 42 см
  • Д-р наклейки: 12.7 мм

Предлагаем Вам поповские кии для русского бильярда Геннадия Баринова (поповки)

Купить кий Геннадия Баринова в Московской школе бильярда

Кии Геннадия Баринова известны также как поповские кии (поповки). Это ученик знаменитого мастера Виктора Бойко (попа), который продолжает развивать уникальную технологию. Поповки Геннадия Баринова получили большую популярность за соотношение цена / качество, потому что они стоят значительно дешевле, чем кии его учителя Виктора Бойко, но не сильно уступают в качестве.

Распространенные варианты — это 6- и 8-лучевые цветки. Многие мастера и любители бильярда выбрали его кии.

Предлагаем Вам поповские кии для русского бильярда Виктора Бойко (поповки)

Кий Геннадия Баринова эбен / лимонник / падук / граб; 8-лучевой цветок

50 000 руб.

• Вес: 687 гр

Кий Геннадия Баринова сатон / лимонник / падук / граб; 8-лучевой цветок

46 000 руб.

• Вес: 704 гр
Купить кий Геннадия Баринова в Московской школе бильярда

Кии знаменитого мастера Виктора Бойко (попа), известны также как поповские кии (поповки).  Поповки Виктора Бойко получили большую популярность за качество работы, мастер полностью вручную делает кии и считается номером 1 среди всех мастеров. Топовое качество работы и эксклюзивность выделяют поповки Виктора Бойко.

Предлагаем Вам кии для русского бильярда других мастеров

Купить кий Геннадия Баринова в Московской школе бильярда

Также работаем с такими известными мастерами:

• Роман Королев
  • Роман Тропин
  • Максим Николаенко
  • Евгений Онищенко
  • Андрей Половинкин
  • Дмитрий Мартьянов
  • Олег Пономарев

Кий Романа Королева сатин / венге / граб; классика

19 000 руб.

• Вес: 690 гр
  • Баланс: 44 см
  • Д-р наклейки: 12.8 мм

Кий Романа Тропина макоре / чёрный граб; классика

17 000 руб.

• Вес: 688 гр
  • Д-р наклейки: 12.7 мм
Заполните форму, а мы перезвоним Вам и предложим лучшие варианты!

Я хочу купить кий для русского бильярда: *
    для русского бильярдадля пуладругое

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.